Новости

2024-04-04
Проигрыватель виниловых дисков PREMIERA Delta

В модельном ряду проигрывателей PREMIERA пополнение – модель Delta, которая является дальнейшим развитием PREMIERA ECO. Новинка – модель более высокого уровня, она оснащается новым тонармом, головкой Audio-Technica AT-VM95E. Приятным подарком для тех, кто хочет перевести записи в цифровой формат, является порт USB, позволяющий записывать аудиосигнал в WAV в 16 бит/44,1 кГц с помощью компьютера. Сохранены все полезные опции – пылезащитная крышка, малошумящий мотор, встроенный MM-фонокорректор, Bluetooth-передатчик, а в комплекте теперь идет высококачественный межблочный кабель.

2024-04-02
Акустическая система Triangle Borea BR02 Connect

Triangle Borea BR02 Connect - компактная активная акустическая система. Колонки оснащают встроенными усилителями и всей необходимой электроникой для создания современной стереосистемы. В акустике BR02 Connect предусмотрены соединения USB-B для соединения с ПК, HDMI (ARC) для ТВ, цифровые и аналоговые входы. Встроенный Bluetooth с поддержкой кодеков aptX HD и AAC обеспечивает беспроводную передачу сигнала с мобильных устройств, а пульт дистанционного управления делает пользование акустикой еще более удобным.

2024-03-25
Усилитель для наушников FIIO KA13

Портативный ЦАП/усилитель для наушников FiiO KA13 выполнен в элегантном корпусе из цельного бруска авиационного алюминия. На фронтальной панели устройства сделан вырез, закрытый стеклом, что придает FiiO KA13 оригинальный внешний вид. Это окно имеет подсветку, цвет которой меняется в зависимости от режимов работы аппарата. В ЦАПе используется два чипа SC43131 и два операционных усилителя SGM8262. Это обеспечило балансную конфигурацию устройства с полным разделением стереоканалов. Для подключения к ПК или смартфонам предусмотрен разъем USB-C и Lightning.

2024-03-13
Сетевой аудиоплеер WiiM Pro Plus

Cтриминговый Hi-Fi стерео аудиоплеер аудиофильского уровня с поддержкой Wi-Fi и BT 5.0 – является современным универсальным воспроизводящим устройством. WiiM Pro Plus дает возможность слушать музыку высокого качества с внешних источников, со смартфона, NAS-сервера и таких потоковых сервисов, как Roon, Qobuz, Tidal, Napster, Deezer, Spotify, TuneIn с помощью специального приложения или с помощью AirPlay2, Chromecast Audio, Bluetooth, LinkPlay и пр. Сочетание нескольких устройств WiiM Pro Plus (или совместимых) позволяет создать мультирумную аудиосистему.

2024-02-29
Аксессуары для виниловых проигрывателей

Premiera (Премьера) – российская торговая марка представляет аудио-видео электронику собственных разработок, расширила ассортимент очень демократичных по цене аксессуаров для виниловых проигрывателей, щётки, конверты, маты и т.д.

2024-01-23
Усилитель для наушников CAYIN RU6

Cayin RU6 - мультибитный портативный цифро-аналоговый преобразователь на дискретных резистивных матрицах с балансным выходом и поддержкой форматов PCM384 кГц / DSD256. Благодаря энергоэффективности, Cayin RU6 может быть использован с широким спектром источников и поддерживается операционными системами семейств Windows, MacOS, Android, iOS, iPadOS, а благодаря наличию двух уровней предусиления, способен отдавать при достаточном питании до 213 мВт на выходе 4.4 мм и до 138 мВт на выходе 3.5 мм.

2024-01-17
Наушники FIIO FD11

Команда разработчиков Fiio создала FD11 как часть новой серии продуктов "Bionic Conch", цель которой - превзойти свою ценовую категорию как по эстетике, так и по звучанию. Для создания уникального ощущения потока, которое FD11 излучают своим внешним видом, были использованы высококлассные технологии, а инновационные элементы, такие как C-образная акустическая трубка, поднимают качество звучания на новый уровень, обеспечивая по-настоящему "целостный" звук.

2024-01-08
Фильтр сетевой Tessan TS-302-DE

Tessan TS-302 cетевой фильтр с 4 розетками 220В, 3 USB портами и кнопкой питания. Эргономичный дизайн. LED индикатор. Огнеупорный материал корпуса. Надежные плотные разъёмы. Шторки защиты от детей. Встроенная функция Smart IC, за счет которой сетевой фильтр автоматически распознает подключенное устройство и подает оптимальный ток питания для быстрой и безопасной зарядки. Идеален для прикроватного столика. Деликатный светодиод не мешает сну.

2023-12-29
С наступающим Новым Годом!

Дорогие друзья!, к концу подходит год и наш коллектив поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесёт Вам массу позитивных эмоций, процветания и благополучия! Спасибо, что Вы всегда с нами! Мы стараемся для Вас!

Расписание работы магазина на праздниках:
31 Декабря с 10 до 12
1,2 Января - выходные.
3 Января и далее с 10 до 20 без выходных.

2023-12-27
Кассета ATR Magnetics Cobalt Silver

Высококачественная профессиональная магнитофонная компакт кассета ATR Magnetics Cobalt Silver. Предназначена для аналоговой записи звукового материала в профессиональных и домашних условиях со студийным качеством, с превосходным отношением сигнал-шум. ATR Magnetics основанна в 1991 году — единственная в США, производящая аналоговые магнитные ленты и завоевавшая авторитет звукоинженеров и энтузиастов аналоговой записи во всем мире.

2023-12-27
Акустическая система Klipsch Heresy IV

Акустические системы Klipsch Heresy IV представляют собой обновленную версию знаменитых колонок серии Heritage, впервые выпущенных в 1957 году. Эту акустику разработал Пол Клипш и в настоящее время Heresy являются одними из самых популярных колонок данного класса среди меломанов всего мира. Это настоящий звук Klipsch, воплощенный в компактной акустике и отлично подходящий для прослушивания музыки любых жанров.

2023-11-05
Проигрыватель Blu-ray Magnetar UDP 800 UHD

Новый 4K UHD Blu-ray проигрыватель Magnetar UDP800 — полноразмерный медиаплеер на базе четырехъядерного процессора Media Tek MT8581 — предлагает передовые технологии декодирования и обработки видеосигнала с поддержкой 4K Ultra HD и HDR, включая Dolby Vision и HDR10+, и обеспечивает очень четкую и резкую картинку с насыщенными цветами. В прочном металлическом корпусе размещены высококачественные аудиокомпоненты. Благодаря своей конструкции с оригинальными инженерными решениями, элегантному и лаконичному дизайну медиаплеер UDP800 выглядит реальным воплощением самодостаточности и повышает удовольствие от просмотра фильмов и прослушивания музыки.

2023-10-09
OSD Black TREVOCE EQDSP 12 black

OSD Trevoce 12 EQ DSP — активный сабвуфер с тремя 12-дюймовыми излучателями, 800 Вт мощность и управление DSP-процессором из приложения. Обновленная модель Trevoce 12 включает новый фирменный эквалайзер который позволит реализовать максимальное расширение басов вплоть до 16 Гц для охвата всего звукового спектра музыкальных инструментов и специальных эффектов.

2023-10-09
Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
2023-09-13
Cетевое оборудование Cudy

Беспроводной интернет — незаменимая вещь в современном мире. И немаловажным вопросом сегодня является выбор хорошего оборудования, которое обеспечит надёжное соединение. Cudy является высокотехнологичной компанией, которая занимается исследованиями, разработками и производством беспроводного и сетевого оборудования, а также продуктов для умного дома. Cudy уже сумела завоевать доверие пользователей по всему миру — компания известна более чем в 50 странах Европы, Азии, Америки.

2023-09-11
Игровые клавиатуры AULA

AULA — это очень функциональные и эстетичные игровые устройства за превосходную цену. Идеальное комбо для геймеров, способное расширить границы игры! Полноразмерные механические клавиатуры с алюминиевыми деталями корпуса имеет классическую раскладку и многоцветную подсветку. Для тех, кто только начинает свой путь в мир компьютерных игр и пока не хочет тратить большие бюджеты компания AULA предлагает отличные решения.

2023-08-31
Transrotor MAX Nero и фонокорректор Electrocompaniet ECP-2 Mk II

В нашем шоу-руме стоит проигрыватель Transrotor MAX Nero и фонокорректор Electrocompaniet ECP-2 Mk II. Приглашаем желающих оценить звучание этой связки с 1 по 3 сентября в наш салон. Можно приходить со своими пластинками.

2023-08-21
Колонки Airpulse A300

Продолжая успех A200, Airpulse A300 представляет собой новую флагманскую акустическую систему, которую тщательно разрабатывали, чтобы удовлетворить Ваши ожидания от этой АС и её звука. Классический ленточный твитер в оригинальном исполнении, непревзойденное качество отделки корпуса сатиновым лаком, цифровая обработка сигнала самыми современными, усилителями и процессорами Texas Instruments, 160 Вт Hi-Res звука, беспроводной порт Bluetooth 5.0 и AptX.

2023-07-19
Медиаплеер WiiM Pro

WiiM Pro – стриминговый Hi-Fi стерео аудиоплеер аудиофильского уровня с поддержкой Wi-Fi и BT 5.0 – является современным универсальным воспроизводящим устройством. WiiM Pro дает возможность слушать музыку высокого качества с внешних источников, со смартфона, NAS-сервера и таких потоковых сервисов, как Roon, Qobuz, Tidal, Napster, Deezer, Spotify, TuneIn с помощью специального приложения или с помощью AirPlay2, Chromecast Audio, Bluetooth, LinkPlay и пр. Сочетание нескольких устройств WiiM Pro (или совместимых) позволяет создать мультирумную аудиосистему.

2023-07-18
Наушники игровые Audio-Technica ATH-GDL3BK

Audio-Technica ATH-GDL3 — игровая гарнитура, получившая профессиональные качества: амбушюры и мягкую облицовку оголовья легко отсоединить для замены и чистки, микрофон на гибкой штанге тоже съемный. Cам микрофон, по свидетельству Audio-Technica — профессионального класса. Гарнитура обладает 45-миллиметровыми излучателями, которые способны воспроизводить детальный звук с высоким разрешением. Открытая конструкция обеспечивает захватывающее прослушивание. При весе менее 220 граммов гарнитура почти такая же легкая, как воздух, что позволяет вам часами играть с комфортом.