Новости

2019-07-01
Наушники Audio-Technica ATH-SR50BT

ATH-SR50BT накладные Bluetooth-наушники с сенсорной панелью для управления воспроизведением и звонками и режимом шумоподавления. Беспроводные наушники ATH-SR50BT обеспечивают исключительно чистое звучание и полную свободу движений благодаря удобной конструкции. Наушники поддерживают традиционный аудиокодек SBС, а также одни из самых высококачественных аудиокодеков — aptX и AAC, что позволяет вам наслаждаться широким диапазоном звучания по Bluetooth без всяких проводов. Разработанные специально для данной модели 45-мм излучатели поддерживают в том числе воспроизведение Hi-Res Audio при подключении через идущий в комплекте сменный кабель длиной 1,2 метра.

2019-06-18
Только 3 дня скидка 50% на колонки JBL (19, 20, 21 Июня)

Компактные аудиосистемы JBL класса 2.1 с восхитительным футуристичным дизайном и высоким качеством звучания. Небольшие размеры сателлитов и сабвуфера позволяют комфортно расположить всю систему на рабочем столе, а сенсорная настройка уровня громкости обеспечивает повышенное удобство эксплуатации. Наличие универсального mini-jack позволит подключить колонки к любому источнику сигнала, имеющему стереовыход диаметром 3,5 мм.

2019-06-11
Только 3 дня скидка 50% на камеру GoPro HD Hero2 Surf Edition (12, 13, 14 Июня)

Камеры GoPro используются профессиональными спортсменами, спортивными видеооператорами и энтузиастами чаще, чем любая другая камера в мире. Это маленькая, легкая HD-камера для съёмки и публикаций захватывающих фотографий и видео ваших любимых занятий. Комплект включает в себя противоударный водонепроницаемый (до 60 м) бокс, набор креплений и профессиональную камеру, способную вести широкоугольную съемку 170°, снимать 11-мегапиксельные фотографии со скоростью до 10 фото в секунду или HD видео 1080p. Таким образом, камеры GoPro является самыми универсальными в мире.

2019-06-10
Видеорегистратор Blackvue DR 590W-1CH

Идеальное качество сборки и технологичность позволили BlackVue стать лидером по продажам в Южной Корее, Великобритании и ряде европейских стран. Невероятно стильный одноканальный видеорегистратор BlackVue DR590W-1CH запишет каждую деталь вашей поездки в Full HD качестве со скоростью 60 кадров в секунду и позволит моментально просмотреть через смартфон в авто, благодаря встроенному модулю WIFI. Новая матрица SONY STARVIS выполнена по технологии CMOS с обратной засветкой и разработана в первую очередь для применения в камерах видеонаблюдения. Повышенные возможности по части ночного видения объясняются тем, что разработчики Sony расширили диапазон чувствительности матрицы за пределы видимого спектра – в сторону ближнего инфракрасного диапазона.

2019-04-30
Наушники Audio-Technica ATH-M50X BB. Легендарный звук в новом цвете!

АTH-M50x – продолжение самой популярной модели ATH-M50, из года в год востребованной как профессионалами, так и любителями качественной музыки. Модель разработана для профессионального мониторинга и микширования. Она по-прежнему передает кристаллический детализированный звук, но при этом имеет усовершенствованные амбушюры и комплект съёмных кабелей. Запатентованные 45-мм драйверы на основе мощных магнитов из редкоземельного металла с катушками в медно-алюминиевой обмотке.

2019-04-30
Только 3 дня скидка 50% на беспроводные наушники Sennheiser RS 4200 II (1, 2, 3 Мая)

Беспроводные наушники RS 4200 II, состоящие из передатчика и лёгкого приёмника с наушниками «стетоскоп». Предназначена для прослушивания аудио, например телепередач, не мешая окружающим громким звуком. Передатчик легко соединяется с телевизионными приёмниками или Hi-Fi системами и передаёт звук в радиусе до 100 метров. Вы можете получать сигнал через стены, потолки, и даже на улице или саду. Управлять системой легко и просто, например, наушники автоматически включаются, как только Вы их наденете. Кроме того система оборудована отключаемой функцией компрессии, обеспечивающей лучшую разборчивость речи. Эта система отличается не только надёжной передачей сигнала, но и бросающимся в глаза дизайном.

2019-04-22
Только 3 дня скидка 50% на Акустическую систему KEF PicoForte3 HTS3005 (23, 24, 25 Апреля)

По аналогии с качественными Hi-Fi комплектами, KEF PicoForte3 состоят из отдельных блоков источника и усилителя. Только в данном случае речь идет о миниатюрных док-станции и цифровом усилителе. Миниатюрный док размером 101 х 85 мм и толщиной всего 29 мм находится в дружеских отношениях с iPod с 30 пиновым рзъёмом. Через выход S-Video изображение с iPod транслируется на телевизор. Для противников iPod предназначен 3,5-мм вход, куда можно подключить любой портативный MP3-плеер. Управляет док-станцией дистанционный пульт размером с кредитку. Цифровой усилитель имеет те же «детские» размеры, но демонстрирует вполне «взрослый» вес. Это обусловлено, во-первых, литым цинковым корпусом, и, во-вторых, серьезным подходом к конструкции: аппарат имеет класс D и мощность 35 Вт на каждый из двух каналов.

2019-04-22
Балансные наушники Audio-Technica ATH-MSR7B

Обновлённая версия модели Audio-Technica ATH-MSR7, обладательницы многих наград. Теперь с возможностью балансного подключения. В чашах ATH-MSR7b используются низкочастотная панель акустического сопротивления, высокочастотный резистор-сетка из нержавеющей стали и тройная вентиляция. Они демпфируют нежелательные вибрации, и обеспечивают непревзойденную чистоту звучания во всем диапазоне частот. Специально разработанные сорокапятимиллиметровые драйверы True Motion, покрытыми алмазоподобным углеродом, соответствуют спецификации стандарта Hi-Res. Ультралёгкая конструкция, амбушюры и оголовье из пенного наполнителя с эффектом памяти, оптимальный уровень давления чаш — всё это гарантирует вам ощущение комфорта даже при самом продолжительном прослушивании.

2019-04-17
Только 3 дня скидка 50% на колонку Ihome IP3 для iPhone/iPod (18, 19, 20 Апреля)

iHome iP3 - мощная акустичесая система премиум-класса для iPhone и iPod. Она имеет два коаксиальных неодимовых динамика диаметром 3,5 дюйма и усилитель мощностью 50 Вт, которые обеспечивают высочайшее качество звучания, в чем им также помогает использованная в устройстве технология Bongiovi Acoustics Digital Power Station, восстанавливающая утерянные при компрессии звука детали. А пока вы будете слушать музыку, ваш телефон или плеер будет заряжаться. К прочим особенностям iHome iP3 можно также отнести наличие компонентного видеовыхода для подключения к телевизору, двухполосный эквалайзер, стандартный аудиовход 3,5 мм, подсвечиваемые органы управления и входящий в комплект пульт ДУ.

2019-04-14
Audio-Technica ATH-CKR7TW

Истинно японский подход к разработке и сборке. Внутриканальные наушники ATH-CKR7TW порадуют вас исключительной чистотой звукопередачи вкупе с полностью беспроводной конструкцией. Модель оснащена специально разработанными 11-мм драйверами с диафрагмой, покрытой алмазоподобным углеродом, и магнитным сердечником из чистого железа. Данные технические решения обеспечивают максимально точное и высококачественное звучание. ATH-CKR7TW оснащены ЦАП c усилителем AKM AK4375, который гарантирует точность воспроизведения при подключении по Bluetooth. Время работы от аккумулятора составляет 6 часов в режиме воспроизведения. Кейс с функцией подзарядки, идущий в комплекте, способен обеспечить дополнительные 9 часов работы.

2019-04-10
13 Апреля День музыкального магазина

День музыкального магазина (Record Store Day, RSD) - праздник, объединяющий покупателей, музыкантов и тысячи независимых музыкальных магазинов по всему миру. Record Store Day отмечают ежегодно в одну из суббот апреля. В Record Store Day музыкальные магазины по всему миру организуют концерты местных артистов, дают скидки на ассортимент, дарят подарки и устраивают вечеринки с диджеями. И мы стали не исключением, всем покупателям 13 Апреля скидка 15% на виниловые пластинки.

2019-04-10
Наушники Audio-Technica ATH-SR30BT

Беспроводные накладные наушники ATH-SR30BT обеспечивают исключительно чистое звучание и полную свободу движений благодаря удобной конструкции. Амбушюры и оголовье из пенного наполнителя с эффектом памяти дают гарантию комфорта при ношении, а складная конструкция делает переноску и хранение ATH-SR30BT лёгкими и приятными. Впечатляющие 70 часов непрерывной работы от аккумулятора позволят вам не прекращать наслаждаться любимой музыкой ни на секунду! Наушники Audio-Technica ATH-SR30BT оснащены встроенным микрофоном. Кнопки управления звонками и воспроизведением расположены на левой чаше, что дает вам полный контроль при проигрывании музыки со смартфона и любого другого источника.

2019-04-09
Наушники Klipsch Reference Over-Ear BT

Компания Klipsch исполнила мечту аудиофилов, стремящихся стать ближе к аутентичному звучанию музыки. 40-миллиметровые драйверы, способные двигаться подобно поршням, легли в основу акустической системы беспроводных наушников Klipsch Reference Over-Ear BT Black. Благодаря этому басы стали более подлинными, а средние и высокие частоты — чистыми и четкими. Заряда аккумулятора охватывающих наушников Klipsch Reference Over-Ear BT Black хватает почти на сутки непрерывного прослушивания музыки. Амбушюры, охватывающие уши, дают возможность полностью погрузиться в мир музыки, не отвлекаясь на посторонние звуки. Для простоты транспортировки и хранения наушники имеют складную конструкцию. Жесткий кейс обезопасит устройство от случайных ударов и предотвратит поломку.

2019-04-02
Наушники Audio-Technica ATH-SR5 BT

ATH-SR5BT – это лёгкие беспроводные наушники с достойным качеством воспроизведения музыки. Интегрированный модуль Bluetooth запоминает до 8 устройств, сопряжение происходит всего лишь одним касанием руки. Проводное подключение также обеспечит вам превосходную чёткость звука благодаря 45-мм драйверам. До 38 часов непрерывного воспроизведения от аккумулятора. Регулировка громкости и управление микрофоном расположены на наушниках для удобного управления.

2019-04-01
Только 3 дня скидка 64% на Hi Fi плеер HiFiMAN Supermini (1, 2, 3 Апреля)

Кристально чистый звук и нешуточная мощность в миниатюрном корпусе. Благодаря инновационному программному обеспечению, разработанному специально для этого устройства (прошивка, драйверы декодирования аудио), разработчикам удалось добиться звуковой картины потрясающего качества. В результате звучание SuperMini аналогично звучанию флагмана линейки Hi-Fi-плееров бренда – HM901. Плеер выдаёт прозрачный тёплый звук, энергичный и при этом приятный для восприятия. HiFiMAN SuperMini – один из самых компактных Hi-Fi-плееров, вместе с тем в нём использован достаточно ёмкий аккумулятор, который в сочетании с энергосберегающими технологиями обеспечивает 22 часа непрерывной работы.

2019-03-27
Hi Fi плеер FIIO M6

FIIO M6 - лёгкий и компактный Hi-Fi аудиоплеер с чистейшим звуком, оснащённый модулем Wi-Fi! М6 как и М7 построен на высокоэффективном чипе ESS SABRE ES9018Q2C, который сочетает в себе цифро-аналоговый преобразователь и усилитель, при этом по сравнению с предыдущей моделью, выходная мощность у М6 была увеличена на 50%. Плеер М6 оснащен модулем Wi-Fi, посредством которого можно подключаться к стриминговым сервисам и воспроизводить музыку через DLNA, а также получать OTA обновления программного обеспечения. M6 получил сертификат Hi-Res Audio — стандарт аудио высокого разрешения, определенный специалистами из Japan Audio Society.

2019-03-26
Наушники Koss PortaPro Wireless

Настоящая легенда. Самые известные и популярные во всём мире наушники - теперь бес проводов! Встроенный микрофон и пульт управления в классическом и неизменном дизайне наушников Koss Porta Pro® позволит вам управлять музыкой и отвечать на входящие звонки по Bluetooth, не доставая телефон из кармана. На одном заряде аккумулятора наушники способны работать более 12 часов, что позволяет вам целый день иметь доступ к вашей любимой музыке. Porta Pro® Wireless сохраняют классическое звучание оригинальных Porta Pro®, которое слушатели ценят с 1984 года, и способны удовлетворить потребности наиболее взыскательных меломанов.

2019-03-19
Наушники Audio-Technica ATH-CKR35BT

С ATH-CKR35BT избавьтесь от проводов и слушайте музыку, не привязываясь к устройствам, будь то телефон, планшет, компьютер или любой другой носитель с поддержкой блютус. Поддержка кодеков AAC и SBC позволяет добиться великолепного звучания даже без проводов. Подгони их под себя. Конструкция позволяет двигаться без помех. Лёгкие и маленькие наушники и набор амбушюр разного размера гарантируют удобство пользования для каждого. Лёгкая и компактная конструкция. Раздельные, невесомые корпуса наушников не утомляют при длительном ношении. Великолепное звучание не будет вас тяготить. Звони и управляй. Управляйте телефонными звонками и воспроизведением музыки с помощью встроенного модуля, объединённого с микрофоном. Он расположен так, чтобы быть всегда под рукой.

2019-03-13
Наушники Audio-Technica ATH-M70X

Данная модель разработана прежде всего как инструмент профессионального мониторинга звука и является новейшим продуктом в М-серии. М70х получили признание критиков по всему миру, а также пользуются огромной популярностью в среде профессионалов. АТН-М70х — это результат многолетних исследований, направленных на обеспечение максимально точной звукопередачи. Пользователи АТН-М50Х смогли по достоинству оценить качество акустического сигнала в диапазоне низких и средних частот, и при разработке модели АТН-М70х удалось достичь еще больших успехов. Ряд новых дизайнерских решений позволил добиться еще меньшего веса устройства и при этом сохранить идеальную эргономичную форму. Оголовье и амбушюры выполнены из пенного наполнителя с эффектом памяти. Данные элементы являются съемными.