Новости

2020-01-07
Bluetooth наушники SIMGOT MTW5

Формат True Wireless позволит Вам навсегда избавившись от аудкабелей. Основные достоинства MTW5 — это высокая звукоизоляция и эффективное пассивное шумоподавление. Специально разработанный драйверы объединяют в себе компактную магнитную систему и диафрагму с титановым напылением. Тонкое положение драйвера и формы корпуса позволило добиться упругости и четкости баса, высокого разрешения и превосходного звучания средних и верхних частот. Одной зарядки MTW5 достаточно для 3,5 часов воспроизведения. Ёмкость идущего в комплекте кейса для подзарядки (три полных цикла) продлевает общее время работы до 15 часов.

2019-12-28
С Новым Годом!

Дорогие друзья!, к концу подходит год и наш коллектив поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесёт Вам массу позитивных эмоций, процветания и благополучия! Спасибо, что Вы всегда с нами! Мы стараемся для Вас!

Расписание работы магазина на праздниках:
31 Декабря с 10 до 14
1,2 Января - выходные.
3 Января и далее с 10 до 20 без выходных.

2019-12-11
Наушники Audio-Technica ATH-M50X Bluetooth

Bluetooth-версия самых популярных наушников — легендарных студийных наушников, отличающихся исключительно чистым, глубоким звучанием с точной передачей баса. ATH-M50xBT делает легендарный звуковой почерк доступным и в мобильном формате. M50xBT оснащены Bluetooth модулем версии 5.0, позволяющим без проблем подключаться к любым устройствам. Нет необходимости останавливаться для дозаправки - у M50xBT достаточный запас энергии для 40 часов непрерывных музыкальных открытий.

2019-11-26
Чёрная пятница

С 2013 года американская распродажа "Черная пятница" официально пришла в Россию и стала всероссийской. Онлайн распродажа "Чёрная пятница", ставшая в России уже традиционной, с каждым годом привлекает всё большее число покупателей, в том числе и тех, кто не привык совершать покупки в Интернете. А всё потому, что в дни Черной Пятницы покупать реально выгодно!

2019-10-29
Наушники c шумоподавлением Audio-Technica ATH-ANC50IS

ATH-ANC50iS – полноразмерные наушники с микрофоном и управлением смартфоном. Снижает окружающий шум на величину до 87%. Чистое и энергичное звучание музыки высокого разрешения. Оснащены микрофоном и кнопкой управления звонками и воспроизведением музыки. Снять/повесить трубку, воспроизведение, пауза, перемотка. Кнопка включения шумоподавления на чашке. Наушниками можно пользоваться даже при севшей батарее.

2019-10-15
Audio-Technica AT-ART9

AT-ART9 – флагманская модель головки Audio-Technica, одна из лучших в своем сегменте, результат передовых инженерных разработок Audio-Technica. В конструкции головки используется та же уникальная магнитная система, что и AT50ANV, обеспечивающая повышенную магнитную силу и минимальный уровень искажений. Катушки с обмоткой из безкислородной меди, разработанные по технологии PCOCC, выдают изысканное чистое звучание. Картридж AT-ART9 отличается специальной заточкой кончика иглы Special Line Contact. Смонтированной из цельного бора, он обеспечивает точную передачу музыкального сигнала.

2019-10-08
Bluetooth-наушники Cowon CF2

Cowon CF2 cтильные и легкие вставные Bluetooth-наушники в переносном зарядном чехле. Каждый из наушников весит всего 4 грамма — они компактны и не утяжелят вашу сумку, а стильный дизайн легко впишется в вашу повседневную жизнь. Защита от воды по стандарту IPX4 от водяных брызг с любого направления позволит вам брать наушники, куда бы вы ни направлялись. Для подключения наушников к смартфону достаточно лишь достать их из зарядного чехла и включить любимую музыку.

2019-10-03
MC картридж Audio-Technica AT-OC9XEB

Более 50 лет опыта в аудиоиндустрии позволили Audio-Technica создать AT-OC9X — серию картриджей в алюминиевом корпусе, отличающихся идеальным разделением каналов, чистейшей передачей сигнала и по-настоящему надежной конструкцией. Эти характеристики были достигнуты благодаря применению OCC (монокристаллической меди) в катушках, оптимизации их расположения и использованию магнитопровода из чистого железа. Модель AT-OC9XEB оснащена иглой с эллиптической заточкой и готова к проигрыванию прямо из коробки.

2019-10-02
Беспроводные наушники Audio-Technica ATH-ANC500BT

Беспроводные наушники Audio-Technica ANC500BT сочетают в себе запатентованную технологию шумоподавления и возможность беспроводного подключения по Bluetooth. Наушники оснащены 40 мм драйверами, обеспечивающими точное воспроизведение и исключительную чистоту звучания. Ощутите полную свободу от проводов и внешнего шума. Практичная конструкция сделает управление воспроизведением, громкостью и звонками максимально интуитивным. Помимо подключения по Bluetooth доступно стандартное проводное подключение с помощью идущего в комплекте 1,2 м кабеля с 3,5 мм разъемом.

2019-09-24
Наушники Dunu DN-Titan6

Новые Dunu DN-Titan6 c берилиевыми динамическими драйверами подарят Вам сертифицированное Hi-Res звучание! Правильный подбор материалов для изготовления корпуса Titan6 позволил существенно снизить долю резонанса, сохранив при этом исключительную естественность звуковой подачи во всем частотном диапазоне. В комплекте с Titan6 идет чехол, соответствующий флагманскому статусу модели. Чехол выполнен из кожи премиального качества, а благодаря малым размерам вы всегда можете взять Titan6 с собой, не беспокоясь об их сохранности.

2019-09-15
Bluetooth наушники SOUL PURE Wireless

SOUL PURE Wireless компактные, стильные наушники, выполненные в эргономичном дизайне, идеально подходящие для ежедневного использования. Два мощных восьмимиллиметровых неодимовых динамика созданы для точной передачи фирменного сбалансированного звука Soul с глубоким, плотным басом и чистыми средними и высокими частотами. Магнитное крепление корпусов — для надежной фиксации вокруг шеи. Встроенный аккумулятор наушников держит заряд до 10 часов использования и поддерживает быструю зарядку.

2019-09-12
Наушники HiFiMAN SUNDARA

Sundara полноразмерные наушники магнито-планарные наушники с изящным и удобным оголовьем: ультратонкая диафрагма, расширенный частотный диапазон. В переводе с санскрита слово "Sundara" означает "красивый" и эти новые магнитно-планарные наушники соответствуют этому описанию полностью. Полностью новые магнитно-планарные наушники, вобравшие в себя передовые технологии HiFiMAN. Новая мембрана на 80% тоньше, чем та, что применялась в серии HE400, и это заметно расширило частотный диапазон, уменьшило время отклика, сделало звуковой почерк более сочным и детальным.

2019-08-19
Наушники Meze 99 NEO

Закрытая полноразмерная модель Meze 99 NEO, занимающая вторую позицию в фирменной 99-ой линейке, позиционируется молодой румынской компанией как стереотелефоны для аудиофилов нового поколения. Наушники сочетают в себе фирменное звучание с аккуратным ультрасовременным дизайном, тяготеющим к разумному минимализму. Модель выполнена в серебристом и черном цветах, которые обеспечивают ей элегантный и стильный внешний вид.

2019-08-06
Наушники Audio-Technica ATH-A990Z

ATH-A990Z – закрытые Hi-Fi-наушники серии Art Monitor от Audio-Technica. Модель использует специально разработанные 53-миллиметровые драйверы, обеспечивающие премиальный звук высокого разрешения. Система двойного демпфирования воздушных колебаний позволяет получить расширенный частотный диапазон для передачи глубоких басов.

2019-07-30
Наушники Meze 99 Classics

Закрытая полноразмерная модель Meze 99 Classics румынской компании Meze Headphones предназначена для истинных ценителей высококачественного натурального звучания. Главная особенность наушников заключается в применении тщательно обработанных деревянных чашек с матовой отделкой. Причем каждая пара обладает своим неповторимым текстурным рисунком по аналогии с отпечатками пальцев. Звучание наушников отличается чистой, ровной и натуральной музыкальной подачей, отсутствием резкости в ВЧ-диапазоне, выразительными СЧ и слегка акцентированным басом. Модель обеспечивает в меру широкую и глубокую сцену.

2019-07-23
Bluetooth наушники Audio-Technica ATH-C200BT

ATH-C200BT - это превосходное bluetooth звучание по разумной цене. Данная модель оснащена мощными 12 мм драйверами и звуководами специальной конструкции, что дает полный контроль над потоком воздуха и обеспечивает идеальную звукопередачу, а также улучшенное звучание низких частот. Отсутствие полной шумоизоляции позволит вам слышать происходящее вокруг - так вы не пропустите важное объявление. Прочный корпус, выполненный на основе силикона, гарантирует идеальную посадку. Конструкция ATH-C200BT отличается удобным расположением пульта управления и микрофона. Аккумулятор вынесен в отдельный блок, который с легкостью можно присоединить к одежде при помощи идущей в комплекте клипсы.

2019-07-16
Акция наушники Sennheiser HD700 -40%

Мы продолжаем акции по Sennheiser, на этот раз наушники HD 700 способные формировать выдающуюся звуковую картину. Магнит преобразователя HD 700 имеет вентиляционные отверстия в тыловой части, что позволяет минимизировать воздушные завихрения и резонансы внутри системы. Вентилируемый магнит, открытая конструкция наушников, чрезвычайно устойчивый внутренний элемент демпфирования и акустические перегородки особой конфигурации, соединённые воедино в HD 700 производят захватывающую смесь из прозрачного, теплого и сбалансированного звука с очень низким КНИ.

2019-07-14
Усилитель FIIO BTA10

BTA10 усилитель для наушников Audio-Technica, выпускаемый в двух вариантах — для модели ATH-M50x и для ATH-MSR7. Усилитель BTA10 был разработан специально для двух популярных моделей проводных наушников Audio-Technica и превращает их в Bluetooth-гарнитуру. BTA10 со штекером 3,5 мм идеально подходит для ATH-MSR7, а со штекером 2,5 мм — для ATH-M50x. Легкий и компактный, BTA10 повторяет форму наушников Audio-Technica, становясь частью единого дизайна. Великолепное звучание обеспечено благодаря высокоэффективному Bluetooth-чипу Qualcomm QCС3005, который поддерживает качественную звукопередачу в радиусе до 10 метров.

2019-07-08
Акция -50% на аксессуары True Utility c 8 по 14 Июля

У нас снова акция на мультитулы, турбо-зажигалки, необычные брелоки и авто сувениры – все это выполнено с большим вниманием к качеству деталей и дизайну. В каждом кармане найдётся место для брелоков True Utility. С этими стильными инновационными аксессуарами вы будете готовы к любой ситуации.

2019-07-07
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP120X USB

AT-LP120X USB проигрыватель с прямым приводом, отключаемым фонокорректором, регулировкой анти-скатывающей силы и возможностью подключения по USB для оцифровки аудиозаписей. Проигрыватель оснащен S-образным тонармом. На тонарме установлен универсальный полудюймовый хедшелл HS6 и картридж AT-VM95E с двойным подвижным магнитом, при желание можно установить иглы с заточкой вплоть до Shibata. USB-разъем обеспечивает прямое подключение к компьютеру. Подсоедините ваш проигрыватель к ПК или Mac, установите необходимое ПО - и все готово к оцифровке ваших любимых записей.