Новости

2021-07-20
Акустическая система DreamWave Tremor

DreamWave Tremor – это невероятно прочная Bluetooth-аудиосистема, обладающая выходной мощностью в 50 Вт, профессионально настроенная и созданная специально для ценителей звучания высокого качества. Вместе с Tremor вы сможете наслаждаться музыкой от заката до рассвета благодаря встроенному аккумулятору ёмкостью более чем 20 тысяч мАч. Не существует ни одной другой колонки, способной играть дольше и громче, чем Tremor.

2021-06-14
Демонстрация головки Audio-Technica AT-ART1000 с 14.06.21 до 27.06.21

Audio-Technica AT-ART1000 - референсная MC-головка звукоснимателя в которой воплотился полувековой опыт создания фоно картриджей. Эта головка — наиболее сложная и прогрессивная из всех, что были выпущены за всю историю компании. Audio-Technica AT-ART1000 обеспечивает высочайший уровень качества воспроизведения при прослушивании аналоговых записей.
Всего 2 недели (с 14.06.21 до 27.06.21) доступна демонстрация звучания в нашем салоне. Можно приходить со своим винилом.

2021-06-09
Наушники SOUL S-NANO

Истинно беспроводные, именно такие, какими должны быть: плоские, легкие и компактные. S-NANO производится в 6 цветах, чтобы сделать прослушивание музыки ярче. Самые маленькие истинно беспроводные наушники, которые когда-либо создавал SOUL. До 24 часов воспроизведения с кейсом для зарядки.

2021-06-08
Audio-Technica AT-ART1000

Самый прогрессивный и инновационный картридж от японской компании Audio-Technica приехал к нам для демонстрации и тестирования, он сочетает в себе весь полувековой опыт Audio-Technica, в котором используются, до недавних пор, технологии которые считались теоретическим. AT-ART1000 это MC-звукосниматель с системой прямой передачи мощности. Чтобы повысить точность воспроизведения и качество звука, подвижные катушки звукоснимателя расположены максимально близко к игле. Тесная близость компонентов позволяет AT-ART1000 воспроизводить детали звучания невероятно точно. Титановая основа в сочетании с алюминиевым корпусом гасят нежелательные резонансы и обеспечивают чистоту звука.

2021-04-21
Акустическая система Audio Pro Addon C10

Audio Pro Addon C10 cочетает передовые технологии и оптимизированный дизайн, Addon C10 был разработан с целью передать музыку во всей полноте, сохраняя её первоначальную глубину и ясность. Насыщенный Hi-Fi звук с мощным и чистым басом делает стереоколонку Addon C10 идеальной для домашней дискотеки. Проигрывайте музыку на нескольких колонках одновременно, группируйте в стерео-пары или слушайте отдельно: мультирум — это отличный способ наполнить ваше домашнее пространство новым качеством современных аудиорешений.

2021-04-15
Наушники Audio-Technica ATH-A2000Z

ATH-A2000Z – наушники серии Art Monitor закрытых Hi-Fi-наушников Audio-Technica. Модель обеспечивает чистейший аудиофильский звук непревзойдённого качества. Специально разработанные 53-миллиметровые драйверы и система двойного демпфирования воздушных колебаний позволяют получить отличный звук на исключительно широком частотном диапазоне, а также глубокие басы.

2021-03-23
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60XBT

Виниловый проигрыватель AT-LP60XBT удобный полностью автоматический, дающий вам свободу беспроводного соединения. LP60XBT сочетает в себе ременной привод и полностью автоматическое управление с удобством беспроводного bluetooth-подключения к аудиосистемам. Ощутите полную свободу расстановки компонентов вашей системы с AT-LP60XUSB. Быстрое сопряжение проигрывателя с любыми беспроводными колонками, наушниками и другими bluetooth-совместимыми устройствами дополняется поддержкой топового аудиокодека aptX, что гарантирует исключительно высокое качество звучания.

2021-03-11
FIIO BTA30

Имея 3 режима работы, BTA30 является первым декодером в семействе, который поддерживает как передачу, так и прием LDAC / aptX HD Bluetooth. Он может значительно улучшить звучание вашего аудиооборудования, такого как телевизоры, колонки и компьютеры. Прочный корпус из алюминиевого сплава придает BTA30 роскошный блеск и шелковисто-гладкую текстуру. Аккуратное и единообразное расположение кнопок упрощает использование и хорошо сочетается с другим звуковым оборудованием. BTA30 также можно использовать как ЦАП для преобразования входного цифрового аудиосигнала в высококачественный аналоговый.

2021-02-23
Цифровой медиаплеер Dune HD Max Vision 4K

Dune HD Max Vision 4K - полноразмерный премиальный медиаплеер на новейшем и самом мощном процессоре RTD1619 c поддержкой Dolby Vision и HDR10+, двумя HDD-отсеками, высококачественным аудио-ЦАП, Hi-Fi аналоговыми аудиовыходами RCA+XLR, Hi-End линейным блоком питания и продвинутой коммутацией.

2021-02-17
Микрофон Audio-Technica AT2035

Модель предназначена для домашнего и студийного применения, а также живых выступлений и обеспечивает максимально детальную передачу звука с низким уровнем шума. Благодаря отключаемому 80Гц фильтру высоких частот и аттенюатору на 10дБ, AT2035 отлично работает в условиях высокого звукового давления. Помимо прочной конструкции и продвинутых характеристик, микрофон имеет высокую надежность, соответствуя высоким стандартам Audio-Technica. В комплект поставки входят защитный чехол и антивибрационное крепление.

2021-02-11
Колонки Audioengine A2+ Wireless

Отличный звук в элегантном корпусе и новый стандарт для компьютерного аудио. Пусть вас не вводит в заблуждение размер Audioengine, так как они способны дать гораздо больше звука, чем вы ожидаете. Чистое, полное и мощное звучание идеально подходит для компьютера и небольших помещений. A2+ нужно лишь несколько секунд, чтобы начать воспроизводить музыку. Доступны проводное, и беспроводное соединения, включая USB для компьютера, aptX Bluetooth для телефона или старый добрый аналог для винилового проигрывателя. Tidal, Spotify, Pandora… музыка из любимых приложений воспроизводится мгновенно.

2021-02-02
Наушники Audio-Technica ATH-PRO5X

Audio-Technica обновляет линейку профессиональными наушниками для ди-джеев ATH-PRO5X. 40-мм драйверы обеспечивают чрезвычайно точное звучание. Максимальная входная мощность 1500 мВт обеспечивает воспроизведение звука в широком диапазоне без искажений даже при высокой громкости. Удобные и прочные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и неповторимый комфорт при длительной носке.

2021-01-14
Наушники Audio-Technica ATH-CLR100 BT

Насладитесь кристально чистым звучанием в сочетании со свободой, даруемой беспроводным соединением! Multipoint технология позволяет подключить ATH-CLR100 к двум различным аудио-устройствам, чтобы не нужно было заново устанавливать соединение каждый раз, когда Вы хотите переключить устройства. Драйвер диаметром 8,7 мм отличается мощным басом, а средние и высокие частоты чисты и разборчивы. Еще больше удовольствия вы испытаете, ощутив удобство управления воспроизведением и громкостью. Продуманное расположение микрофона сделает ваш голос четким и внятным при звонках.

2021-01-07
Акустическая система Audio Pro Addon C10

Audio Pro Addon C10 cочетает передовые технологии и оптимизированный дизайн, Addon C10 был разработан с целью передать музыку во всей полноте, сохраняя её первоначальную глубину и ясность. Насыщенный Hi-Fi звук с мощным и чистым басом делает стереоколонку Addon C10 идеальной для домашней дискотеки. Проигрывайте музыку на нескольких колонках одновременно, группируйте в стерео-пары или слушайте отдельно: мультирум — это отличный способ наполнить ваше домашнее пространство новым качеством современных аудиорешений.

2020-12-31
С наступающим Новым Годом!

Дорогие друзья!, к концу подходит год и наш коллектив поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесёт Вам массу позитивных эмоций, процветания и благополучия! Спасибо, что Вы всегда с нами! Мы стараемся для Вас!

Расписание работы магазина на праздниках:
31 Декабря с 10 до 14
1,2 Января - выходные.
3 Января и далее с 10 до 20 без выходных.

2020-12-17
Audio-Technica AT-LPW50PB

Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LPW50PB имеет классическую конструкцию, изготовлен из отборных материалов и обеспечивает высокое качество звука. Проигрыватель прост и надежен в работе, и станет отличным приобретением для меломана, желающего приобщиться к настоящему аналоговому звуку. Данная модель имеет регулируемые по высоте антивибрационные опоры, которые еще более повышают степень механической развязки проигрывателя от поверхности, на которой он установлен, а также позволяют точно выровнять его по горизонтали.

2020-11-10
Акустическая система Audio Pro Drumfire

Audio Pro Drumfire - это система «все-в-одном». Вы можете подключить к ней свой плеер, музыкальный сервер и множество стриминговых сервисов. Drumfire обеспечивает удивительно чистый, прорисованный звук. Drumfire прекрасно работает со всеми колонками Audio Pro с поддержкой мультирум-системы. Вы можете проигрывать музыку на нескольких колонках одновременно, группировать в стерео-пары или слушать отдельно. Колонка выполнена в дизайне классического рок-н-ролла. Обивка прошитой вручную искусственной кожей и детали из прочного алюминия позволят Drumfire стать настоящим украшением любого интерьера.

2020-11-02
Беспроводные арматурные наушники FIIO FW1

Арматурные драйверы созданы Knowles специально по заказу FiiO для натурального звучания, плавного и слаженного на всех частотах, но сохраняющего при этом динамичность баса, насыщенность средних частот и детальность и легкость высоких частот. Драйверы FW1 обладают уникальным частотным диапазоном и импедансом, позволяющими обеспечить максимальный комфорт при прослушивании. Попрощайтесь с механическими кнопками – достаточно легкого прикосновения. Полного заряда наушников достаточно для 7 часов воспроизведения, а суммарное время работы с подзарядкой в кейсе достигает 21 час.

2020-10-20
Наушники Audio-Technica ATH-PRO7X

Audio-Technica ATH-PRO7X выполнены в корпусах из плотного нерезонирующего материала и при небольшом весе обладают хорошей механической прочностью. Оголовье наушников ATH-PRO7X представляет собой стальную пластину, зарытую мягкой накладкой. ATH-PRO7X обладают высокой чувствительностью и универсальным импедансом в 37 Ом, что делает их совместимыми с самой различной аппаратурой. Благодаря точному и сбалансированному звуку в широком частотном диапазоне, а также комфортной посадке, ATH-PRO7X могут быть рекомендованы не только профессионалам, но и меломанам-любителям.

2020-10-07
Виниловая пластинка O.S.T. - South Park - Bigger, Longer & Uncut

Детально разработанное двухцветное виниловое издание South Park: Bigger, Longer & Uncut. Включает: две цветные пластинки, обложку с литографией, "pop up" изображение и буклет, содержащий тексты из 10 песен «Южного парка» с соответствующими изображениями из фильма.

Лимитированное издание 5000 копий на весь мир!