Новости

2019-03-11
Наушники Audio-Technica ATH-M60X

Audio-Technica ATH-M60x - компактные профессиональные накладные наушники закрытой конструкции с прекрасной звукоизоляцией и удобной посадкой. Разработанные для студийной работы, вещания и мобильного применения, ATH-M60x, профессиональные накладные наушники, используют тот же крупный драйвер калибра 45 мм, что и легендарные ATH-M50x, даря исключительную чистоту звучания на всей ширине диапазона в сочетании с точным воспроизведением баса. Компактная накладная закрытая конструкция обеспечивает прекрасную звукоизоляцию и удобную посадку, которая стала возможной благодаря комфортным и надежным амбушюрам и оголовью с памятью формы. Низкоомные динамики позволяют получить высокий уровень громкости на любом источнике.

2019-02-11
Интегральный усилитель NAD D7050

NAD D7050 с функцией Apple AirPlay – продукт функциональный и удобный. Если у вас есть компьютер или смартфон и домашняя беспроводная сеть, просто подключите D7050 и любимые колонки. Получится стильная, компактная, соответствующая последнему слову техники аудиосистема, которую можно будет разместить в любом помещении вашего дома. Беспроводной доступ возможен не только для продуктов Apple, поскольку D7050 имеет модуль Bluetooth с кодеком aptX и поддерживает высокоточную потоковую передачу данных даже при отсутствии сети. D7050 – это еще и первоклассный усилитель для наушников: на лицевой панели находится вход 3,5 мм и удобный регулятор громкости. Быстрая загрузка музыкальных файлов, качественная потоковая передача данных, мгновенный доступ ко всей музыке мира, превосходное качество звучания – все это D7050. >>>

2019-01-30
Усилитель для наушников CAYIN C5

Компания Cayin очень хорошо известна среди любителей серьезного звука, их ламповые и транзисторные усилители, транспорты, акустические системы и другая продукция — завоевали признание по всему миру. Последнее время компания решила обратить внимание на рынок портативного аудио и начала экспансию в эту нишу. Одним из дебютных продуктов их портативной линейки стал портативный усилитель C5. Cayin C5 построен на основе чипов OPA134 и LME49600, предлагает интересный ретро-дизайн. C5 может быть использован в роли зарядки для мобильных телефонов.

2019-01-14
Скидки: Audio-Technica AT-LP3 BK -20%

LP3 сочетает великолепное аналоговое звучание с продвинутыми функциями, уникальными для полностью автоматических проигрывателей с ременным приводом. Вы можете воспроизводить записи со скоростями 33,3 и 45 об/мин с помощью предустановленного картриджа AT91R с двойным подвижным магнитом или же воспользуйтесь универсальным хэдшеллом, установленным на тонарм (он позволит вам эксперементировать с различными картриджами, будь они с подвижным магнитом или с подвижной катушкой). LP3 также оснащен встроенным фонокорректором и призван явить собой новый уровень удовольствия для многих любителей винила.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 27 ЯНВАРЯ 2019 года.

2019-01-07
Наушники SIMGOT EM1

Simgot EM1 — функциональные и надёжные наушники, которые позволят вам погрузиться в мир музыки без посторонних звуков. Их особая форма и высококачественные силиконовые насадки способствуют защите от внешних шумов, тем самым защищая ваш слух и значительно улучшая качество звучания. А широкие динамики выдают невероятно чёткий звук с кристальной ясностью. Благодаря Simgot EM1 вы сможете услышать по-настоящему глубокий и хорошо сбалансированный звук! В наушниках использованы динамические драйверы от EN700 PRO, с точки зрения звука они превосходят много подобных наушников в этом ценовом диапазоне. Заушины разработаны так, что удобно облегают ухо и идеально фиксируют наушник.

2019-01-07
Усилитель для наушников CAYIN IHA-6

Компания Cayin очень хорошо известна среди любителей серьезного звука, их ламповые и транзисторные усилители — завоевали признание по всему миру. Модель iHA6 - полностью сбалансированный, полностью дискретный усилитель, чья область сфокусирована исключительно на наушниках. Вы получаете два разъема 1/4" - один для наушников с низким импедансом и один для наушников с высоким. Этот функционал удваивается благодаря 3-pin XLR балансовым выходам. В конструкции усилителя также предусмотрен отдельный 4-pin XLR симметричный выход. Вы также можете использовать кнопки для регулировки усиления и текущего режима (низкий / высокий), чтобы звучание в различных типах наушников было идеальным. Усилитель выдает до 7 полных ватт на канал, и этого более чем достаточно для любых наушников.

2019-01-07
Наушники Audio-Technica ATH-SPORT70 BT

Audio-Technica ATH-Sport70BT BK - спортивные беспроводные внутриканальные наушники со степенью влагозащиты IPX5. ATH-SPORT70BT оснащены 9-миллиметровыми усовершенствованными драйверами с углеродным покрытием, которые обеспечивают невероятно четкое и мощное звучание чем бы вы ни занимались. Удобная конструкция ушных держателей надежно удерживает наушники, позволяя оставаться активным и наслаждаться беспроводным звучанием с телефона или другого беспроводного устройства с Bluetooth. Встроенный микрофон и органы управления позволяют вам легко отвечать на вызовы и управлять музыкой, а переключаемая функция прослушивания окружающего шума (активируется простым нажатием на левый корпус) дает вам возможность слышать звуки вокруг вас для более безопасного использования на открытом воздухе.

2018-12-30
С наступающим Новым Годом!

Дорогие друзья!, к концу подходит год и наш коллектив поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесёт Вам массу позитивных эмоций, процветания и благополучия! Спасибо, что Вы всегда с нами! Мы стараемся для Вас!

Расписание работы магазина на праздниках:
31 Декабря с 10 до 14
1,2 Января - выходные.
3 Января и далее с 10 до 20 без выходных.

2018-12-04
Премиум акустика Audioengine A2+

Audioengine А2+ настольная активная акустика премиум-класса. Отличный звук с элегантной простотой и новый стандарт для компьютерного аудио. Предназначена для вашего рабочего стола, но великолепно звучит и в комнате. Универсальность соединений, в том числе USB цифровой аудиовход и подключение сабвуфера. Встроенный цифро-аналоговым преобразователем (ЦАП) позволяет передавать высококачественный цифровой аудиопоток непосредственно от USB-порта компьютера. Бас, который воспроизводит А2+, - итог работы инженеров и дизайнеров, без использования электронных «добавок», только деревянный, герметичный корпус и специально рассчитанный порт фазоинвертора.

2018-12-04
Премиум акустика Audioengine A5+

Цель Audioengine - обеспечить высококачественный звук, простоту подключения, высокое качество изготовления и доступную цену. Audioengine A5+ Активная акустическая система премиум-класса выдает звук аудиофильского качества и продолжает устанавливать новые стандарты. Подключайте ваши iдевайсы, компьютер, телевизор или любой другой аудиокомпонент, для качественного стерео звука. Динамики из кевлара, шелковый купольный твиттер, корпус ручной сборки. Audioengine A5+ имеет пульт ДУ, два аудиовхода, эффективный термоотвод. Вы можете заряжать свои i-Девайсы через USB- порт, а также подключить сабвуфер через аудиовыход.

2018-11-27
Скидки: проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP120 USB BK

AT-LP120USB – это профессиональный проигрыватель виниловых дисков с безредукторным мотором, обеспечивающим быстрый запуск, и USB-выходом, позволяющим выводить звук на компьютер для оцифровки. Предусмотрены три скорости для дисков разного типа с электронным переключением, а также функция воспроизведения в обратном направлении. Устройство оснащено встроенным фонокорректором и первоклассным литым алюминиевым диском со скользящим покрытием. К проигрывателю подходят любые картриджи с полудюймовым креплением.

2018-11-08
Мультирум система Harman/Kardon OMNI 10+

Harman Kardon Omni 10+ - представитель следующего поколения семейства HD-домашних аудиосистем Omni с Wi-Fi, который сочетают в себе исключительный звук с передовыми потоковыми возможностями для комплексного решения озвучки дома. Это одноканальная беспроводная мультирумная система, выполненная в великолепном дизайне и наделенная высокой производительностью. Управлять спикером можно через приложение на смартфоне (на базе iOS и Android), разработанное специально для этой цели. Качество звука Harman Kardon Omni не имеет себе равных. В отличие от других беспроводных систем, Harman Kardon Omni 10+ поддерживает аудиосигнал студийного качества HD c глубиной 24 бит и частотой дискретизации, равной 192 кГц.