Новости

2020-09-23
Портативный Hi Fi плеер FIIO M11

М11 базируется на 14-нанометровом шестиядерный процессор Samsung Exynos 7872, в котором используется два ядра Cortex-A73 с частотой 2 ГГц. В Fiio M11 установлен двойной цифро-аналоговый преобразователь АКМ АК4493. По сравнению со своим предшественником АК4490, данный ЦАП обладает в два раза большим показателем отношения сигнал/шум. Плеер М11 оснащен двухдиапазонным модулем Wi-Fi для более стабильного сигнала и быстрого подключения. Посредством Wi-Fi можно подключаться к стриминговым сервисам и воспроизводить музыку через DLNA, AirPlay.

2020-09-23
Наушники Audio-Technica ATH-E50

Наушники-вкладыши Audio-Technica ATH-E50 разрабатывались в первую очередь для тех, кто профессионально работает со звуком – музыкантов и режиссеров – однако, разумеется, могут быть рекомендованы и меломанам. Наушники оснащены балансными арматурными излучателями с повышенной звуковой отдачей, которые работают в диапазоне частот от 20 Гц до 18 кГц. Такое решение обеспечило детализированный звук и призрачную стереокартину, способные продемонстрировать все достоинства музыкальных записей в форматах High Definition.

2020-09-23
Акустическая система MARSHALL Woburn

Marshall Woburn – акустическая система, символизирующая золотые времена Rock’n’Roll и свободу выбора. Marshall Woburn позволяет слушать музыку различными способами: подключите смартфон или планшетный компьютер с помощью стандартного линейного аудиовхода, используйте беспроводное Bluetooth-подключение, соедините колонку с проигрывателем виниловых дисков с помощью RCA-разъема или воспользуйтесь оптическим входом, когда подключаете такие устройства, как Apple TV. Колонка работает в стандартном и энергосберегающем режимах.

2020-08-16
Акустическая система KEF LSX

KEF LSX – новейшая модель в семействе KEF LS. Это не просто «младший брат» LS50 Wireless, акустические системы LSX обладают исключительным качеством звучания, превосходным дизайном и очень просты в использовании. Беспроводная система KEF LSX – самый простой способ воспроизводить музыку с максимальной достоверностью – с любого источника.

2020-08-04
Микрофон Audio-Technica ATR2500X USB

ATR2500X USB студийный микрофон, который идеально подойдет как для домашней студии, подкастов или озвучивания, так и для полевой записи. Он подключается к компьютеру или ноутбуку через USB и работает с любым ПО на ваш вкус. Кардиоидная направленность снижает чувствительность к посторонним звукам сбоку и сзади, улучшая изоляцию желаемого источника. Низкий уровень собственного шума - идеально подходит для цифровой записи. Надежная металлическая конструкция для долгой службы.

2020-07-28
Наушники Audio-Technica ATH-ANC900BT

Наушники оснащены функцией гибридного шумоподавления и являются флагманской моделью в линейке QuietPoint. Слушайте любимую музыку, просматривайте видео и совершайте звонки с одинаковым комфортом, наслаждаясь кристальной чистотой звучания даже в самых шумных местах. Также в ATH-ANC900BT реализована функция Hear Through, позволяющая вам по нажатию кнопки услышать собеседника или важное объявление не снимая наушники. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает до 35 часов непрерывной работы по Bluetooth с включенной функцией шумоподавления.

2020-07-08
Акустическая система Audio Pro Addon T20

Addon T20 стационарная колонка центральное звено акустической системы вашего домашнего кинотеатра, выполненная в изящном, но простом дизайне, легко вписывающемся в интерьер современных квартир. Аудиосистема Т20 сфокусирована на качестве воспроизводимого звука. Бескомпромиссное звучание с потрясающей динамикой и глубокими басами выдержит критику самых взыскательных любителей Hi-Fi. С помощью пульта дистанционного управления, изготовленного из прочного алюминия, можно выбрать источники звукового сигнала, настраивать бас и высокие частоты и др.

2020-06-18
Bluetooth наушники Jade Audio EW1

Jade Audio EW1- динамические полностью беспроводные наушники от суббренда FiiO. Наушники обеспечивают стабильную и уверенную связь с источником и низкое энергопотребление благодаря чипу Qualcomm QCC3020 с технологией Bluetooth версии 5.0. Для улучшения соединения также применяется специальная LDS антенна, а поддержка кодека aptX позволяет передавать аудио в качестве, приближенном к CD.

2020-06-08
Игровые наушники Audio-Technica ATH-G1WL

ATH-G1WL - это беспроводная гарнитура премиум-класса, разработанная для продвинутых геймеров, которые хотят получить полный контроль над игровым процессом. Работая в диапазоне 2.4 ГГц (вне ТВ-частот), ATH-G1WL позволяет вам общаться с коллегами-геймерами или аудиторией стрима, не сталкиваясь с какими-либо помехами или задержками звука.

2020-05-26
Акустическая система Audioengine N22 + P4.

Audioengine N22 - это компактный, интегральный стерео усилитель и высококачественный усилитель для наушников. Подключайте iДевайсы, компьютер, акустику или наушники для получения великолепного звука, и наслаждайтесь любимыми играми и музыкой. Красивая, маленькая и доступная акустическая система Р4, идеальный выбор для вашей гостиной, спальни или офиса. В сочетании с другими компонентами Audioengine, а именно усилителем Audioengine N22 создадут прекрасную акустическую стереопару.


2020-05-19
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LPW30TK

AT-LPW30TK - это виниловый проигрыватель с ременным приводом и полностью ручным управлением. Поддерживаются две скорости воспроизведения - 33 1/3 и 45 об./мин. Шасси проигрывателя выполнено из устойчивого к резонансу МДФ, а отделка "Тиковое дерево" позволит удачно вписать AT-LPW30TK в любой интерьер и подарит вам не только долгие часы прослушивания любимой музыки. Проигрыватель оснащен прямым алюминиевым тонармом с функцией регулировки прижимной силы и картриджем AT-VM95C, предустановленным на универсальный хедшелл AT-HS4 с полудюймовым креплением.

2020-05-12
Audio-Technica ATH-ANC700BT

До 25 часов работы и 1000 часов в режиме ожидания на одном заряде. Сенсорное-жестовое управление. Коснитесь ANC700BT для того, чтобы ответить на вызов, нажать паузу или возобновить воспроизведение, увеличить или уменьшить громкость; проведите вперед или назад, чтобы переключить трек. Складные и комфортные. Амбушюры с памятью формы и отличную звукоизоляцию. Система шумоподавления. Четыре микрофона и многоканальная система обратной связи эффективно подавляют окружающие шумы в широком диапазоне частот.

2020-05-05
Акустическая система Audio Pro A36

Шведская Audio Pro снабдила старший комплект своей активной акустики напольники A36 расширенным набором актуальных вариантов коммутации. Стереопара, готовая выдать 150 Вт, получилась востребованно-универсальной — кроме привычного Hi-Fi-применения, она готова активно сотрудничать с вариантами озвучивания современного дома.

2020-04-26
Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Primary DelaDap Wave

Проигрыватель винила Pro-Ject Primary Deladap Wave появился в результате сотрудничества компании Pro-Ject и музыкальной команды из Австрии DelaDap, играющей электронный джаз. Эта группа очень популярна не только в Европе, но и в мире, и наверняка стильно оформленный Pro-Ject Primary Deladap Wave понравится всем ее поклонникам. А учитывая тот факт, что данная модель изготовлена ограниченным тиражом, она представляет собой еще и коллекционную ценность. Одной из особенностей Pro-Ject Primary Deladap Wave является использование в нем фирменного акрилового опорного диска Acril It E.

2020-04-02
Микрофон Audio-Technica ATR2100-USB

ATR2100-USB микрофон надежной конструкции оснащен двумя выходами - USB для цифровой записи и XLR для живых выступлений. Подключение к компьютеру не требует установки дополнительных драйверов. Впечатляющие частотные характеристики и плавная синусоида сигнала делают ATR2100-USB идеальным решением для подкастинга, звукозаписи дома, озвучки и использования в живых выступлениях. Облегченная конструкция диафрагмы обеспечивает безупречные частотные характеристики, а кардиоидная диаграмма направленности позволяет избежать звуковых помех по бокам источника звука.

2020-04-02
Наушники Logitech Laptop Headset H555 *АКЦИЯ

Logitech Laptop Headset H555 - наушники с поддержкой Super Wideband аудио. Эта компактно складывающаяся USB-гарнитура обеспечивает чистый цифровой звук для интернет-звонков, музыки, фильмов и игр, пока вы находитесь в движении. Благодаря поддержке Super Wideband аудио Logitech Laptop Headset H555 отличаются таким прозрачным звучанием, что возникает ощущение реалистичного присутствия в одной комнате с людьми, с которыми вы разговариваете. Отличающиеся малым весом наушники Laptop Headset H555 компактно складываются и с легкостью помещаются в небольшой футляр, входящий в комплект.

2020-02-25
Усилитель для наушников FIIO K5 Pro

Настольный ЦАП и усилитель. K5 Pro позволит по-настоящему ощутить мельчайшие детали и эмоции от Вашей музыки. K5 Pro работает как мост, позволяя Вашему компьютеру, динамикам и наушникам работать вместе и перенести Вас в потрясающий концертный зал прямо с Вашего рабочего места. Данные преимущества связаны с чипом XMOS XUF208 USB для декодирования с совершенно новой системой управления синхронизирующих сигналов с беспрецедентными возможностями, которые поддерживают декодирование с частотой дискретизации до 768 кГц и аппаратное декодирование DSD.

2020-02-11
Bluetooth наушники Audio-Technica ATH-CK3TW

Где бы вы ни были и куда бы ни направлялись, истинно беспроводные наушники ATH-CK3TW будут с вами. Извлеките их из изящного переносного зарядного кейса, и они включатся автоматически. Уберите обратно - они выключатся и начнут заряжаться. Они даже оснащены датчиками, которые активируют паузу при извлечении наушника из уха, и продолжат воспроизведение при его возвращении. Ни одна нота не ускользнет от вас.

2020-01-28
True Wireless наушники Audio-Technica ATH-CKS5TW

ATH-CKS5TW имеют новый 10 мм динамический драйвер с двухслойной мембраной. Упор в настройке частот сделан на выразительный бас, о чем, собственно, и говорит причастность к линейке устройств Solid Bass. По заверению производителя, новинка выдает сбалансированное звучание с плотными низкочастотными нотами. Audio-Technica ATH-CKS5TW заряжаются через USB Type-C, и имеют высокую автономность (около 15 часов) с кейсом до 30 часов. Кнопки, расположенные на наушниках, управляют музыкой / вызовами / громкостью. Наушники получили модуль Bluetooth 5.0, поддерживают кодеки aptX, AAC и SBC.

2020-01-20
Акустическая система Audio Pro Addon T14

Благодаря четырем входам колонки Audio Pro Addon T14 работают в центре воспроизведения вашего домашнего аудио. Вы можете транслировать музыку с вашего беспроводного устройства, подключить телевизор при помощи оптического входа и даже виниловый проигрыватель. Bluetooth 4.0 обеспечит стабильное воспроизведение, как для плееров, так и для ПК. Несмотря на размер, Addon T14 выдаёт превосходный звук. Простой и красивый дизайн позволяет легко вписать динамики в домашнюю обстановку.