Sonus Faber Principia 7

2017-02-14
автор Роман "Onizuka"

Sonus Faber вместе со своими американcкими "сестрами" (Audio Reseach, Wadia Digital, McIntosh)составляет самую большую в мире группу в секторе High-End, очень сложном и престижном мировом рынке акустических колонок и аудио электроники. Мастерство ремесленного изготовления, технология и чувственность. Таковы три фундаментальные ценности Sonus Faber, которые реализуются в его громкоговорителях, служащих примером передового опыта в мире высококачественного вопроизведения музыки. узнать больше





Идеальное звучание - это правильный звук и он правильный для всех любителей Музыки. Этот принцип подтолкнул Sonus Faber к созданию линейки акустических систем Principia. Акустики начального уровня, для тех кто скорее стремится получить Hi-End звучание, тех, кто хочет получить правильный звук, а так же для тех кто ищет правильные колонки соответствующие их музыкальному вкусу.



Серия Principia, как в облике, так и в названии воплощает в себе идею становления, основы, первоначального элемента: простые и основательные линии ярко выражающие дизайн динамиков, и название которое манит в мир аудио hi-end класса. Серия Principia является отличным решением удовлетворяющем множество различных потребностей, будь то стерео или многоканальная система домашнего кинотеатра. Связь с серией Chameleon заметна во многих деталях, как дизайнерских. так и технических - особенно в рифленых алюминиевых деталях и в трапециевидной форме. Высокочастотный 29 мм. динамик с DKM мембраной, так же унаследован от серии Chameleo, а другой динамик - новейшая разработкой Sonus Faber, он и обеспечивает уникальность серии Principia.


В нашем шоу руме вы сможете ознакомится со старшим колонками из новой линейки Principia 7, которая без доли сомнения произведёт на Вас хорошее впечатление.




Комментарии

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.