Razer Hammerhead Bluetooth

2017-08-16
автор Роман "Onizuka"

Длительное наслаждение чистым звуком без пут с беспроводными вставными наушниками Razer Hammerhead BT. Благодаря вручную настроенным 10-мм динамикам, впечатляющему времени работы аккумулятора, а также совместимому с iOS и Android пульту управления на проводе с микрофоном, вы можете брать с собой эти прочные вставные наушники всюду, куда вас забросит жизнь. В нашем магазине также вы найдёте другу продукцию фирмы Razer. узнать больше









Большие 10-мм динамики для сверхточной передачи звука
В сравнении с традиционными данамиками для наушников в 6 мм, динамики Razer Hammerhead BT значительно больше и позволяют наслаждаться более громким и чистым звуком. Каждый динамик настраивается вручную, обеспечивая характерное звучание, которое вы любите — от глубоких басов в электронных трэках до высоких нот в увертюрах.
До 8 часов непрерывного наслаждения от прослушивания на одной зарядке
Обладая потрясающим временем действия аккумулятора до 8 часов, гарнитура Razer Hammerhead BT обеспечивает длительную бесперебойную высококачественную работу. Теперь вы можете легко и беззаботно провести день, начиная с утренней поездки на работу и заканчивая вечерней пробежкой.
Улучшенная пассивная шумоизоляция благодаря двухсекционным насадкам
К наушникам Razer Hammerhead BT прилагается 3 пары сменных насадок разного размера, а также дополнительные двухсекционные насадки. Каждый сможет подобрать для себя вариант, обеспечивающий комфортную посадку и нужный уровень шумоизоляции во время игры или прослушивания музыки.
Пульт управления на проводе, совместимый с iOS и Android
Когда вы находитесь в движении, важно сохранять контроль над вашим мобильным устройством. У гарнитуры Razer Hammerhead BT имеется пульт управления на проводе, совместимый с iOS и Android, который позволяет легко ответить на звонок или перейти к следующему треку.
Исключительное качество звука благодаря Bluetooth 4.1
В гарнитуру Razer Hammerhead BT встроен Bluetooth® 4.1, который использует обновленный кодек aptX®, так что нет никаких компромиссов к качеству звука. Наслаждайтесь исключительным звуком, без хлопот с кабелями.

Комментарии

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.