Радиоприемники Tivoli

2017-06-18
автор Роман "Onizuka"

Компания Tivoli Audio была создана с одной целью - предоставить покупателям привлекательные, простые в использовании, высококачественные аудиоустройства по умеренным ценам. Продукция Tivoli Audio отличается высоким качеством звучания, изготовления и отделки и не имеет аналогов в своем ценовом диапазоне. Каждое аудиоустройство фирмы Tivoli Audio изготавливается на собственном предприятии, что позволяет обеспечить исключительный контроль качества. Радио от Tivoli найдет свое место в интерьерах спален, гостиных, кухонь и офисов и создаст в них ощущение неповторимого стиля и тонкого вкуса его владельца. Любая продукция Tivoli Audio может стать элегантным и оригинальным подарком на Новый год, Рождество, свадьбу, день рождения, новоселье и по другим особым поводам.>>>>>





Tivoli Audio SongBook — радиоприемник для настоящих путешественников. Он имеет хорошую защиту от водяных брызг, высокой влажности и песка, поэтому это можно смело брать в дорогу, на пляж или дачу. Несмотря на небольшой размер динамика, приемник имеет очень качественный и громкий звук. Его толщина всего 5 сантиметров, что позволяет ему с легкостью поместиться в рюкзак или сумку. Может запоминать пять радиостанций для быстрого доступа к ним. Кроме прослушивания радио в AM и FM диапазонах к SongBook можно подключить и mp3-плеер и использовать приемник в качестве портативной колонки. Радио может работать как от сети так и от аккумуляторов. Tivoli Audio SongBook выпускается во множестве цветовых вариантов, что позволяет вписать его в любое помещение с любым дизайном.


Tivoli Audio Pal Bluetooth имеет встроенный AM/FM тюнер, позволяющий производить точную настройку радиоволн. Аппарат оснащен Bluetooth-модулем и может принимать музыкальный сигнал с любого совместимого электронного устройства. Он воспроизводит отличный звук благодаря фирменному 2,5” широкополосному драйверу с увеличенным ходом звуковой катушки. Аудиосистема Tivoli Audio оснащена аналоговым аудиовходом и выходом для подключения наушников. Технология FHSS (Frequency Hopping Spread Spectrum) позволяет снизить помехи от других беспроводных устройств.

Комментарии

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.