ISAW Extreme

2017-01-18
автор Роман "Onizuka"

Для любителей активного образа жизни и не только экшн-камера станет отличным способом запечатлеть незабываемые моменты. Компания ISAW – бренд №1 в Корее по разработке и производству спортивных видеокамер. Камеры ISAW – самые компактные видеозаписывающие устройства в мире, обеспечивающие HD-качество съёмки высокого качества. узнать больше







ISAW Extreme – флагманская камера бренда Isaw с высокоточной оптикой F/2.4 и 12-мегапиксельным сенсором. Камера пишет видео в качестве: 1080p при частоте кадров 60fps, 960p – при 60fps, 720p – при 120fps и WVGA – при 240fps. Высокое качество изображения экшн камеры обеспечено сенсорами Sony Exmor. Isaw Extreme включает в себя все, что только можно пожелать для экшн камеры. Здесь есть встроенный LCD-экран и поддержка Wi-Fi, с помощью которых, без затруднений, можно просматривать фото и видео прямо через видоискатель камеры или обеспечить трансляцию видео в прямом эфире. Если камера закреплена на штативе или ремне, то управлять ею можно через смартфон или планшет по Wi-Fi. Для этого предусмотрены специальные приложения для Android и iOS.


В отличие от других камер на рынке, ISAW Extreme включает несколько уникальных функций:
Time lapse video – одна из замечательных возможностей, особенно для новичков. Камера легко генерирует Time lapse видеофайлы, так что нет необходимости тратить время на монтаж отдельных изображений в видео. Интервал времени для Time Lapse – 1,3,5,10,30 и 60 сек.
Аква-режим (Aqua-mode) предназначен для подводной съемки. Он усиливает красные цвета и ограничивает синий фон, характерный для подводных съемок. Тем самым достигается насыщенное цветом картинка подводной съемки.

Комментарии

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.