Focal Aria 948 «Чем больше, тем лучше!» + акция по акустике серии Chorus (-20%)

2016-10-13
автор Роман "Onizuka"

Старшие среди напольных АС серии, Aria 948 отличаются отменными басовыми характеристиками и высоким общим запасом подводимой мощности. Как правило, такие АС рекомендуют для больших помещений, площадью от 30 м. Однако это не жесткое правило: в комнатах меньшего размера также достигаются прекрасные результаты. узнать больше








Отличительными особенностями АС можно назвать прозрачность и энергичность высоких частот, ее микро динамика порой завораживает, а точность позиционирования инструментов заставляет задуматься, а может ли быть еще что-то лучше этого, может, но не за эти деньги. Что же касается низкочастотного диапазона, то тут французские инженеры постарались на славу, мощь и еще раз мощь и этих слов недостаточно, чтобы описать грандиозность НЧ. Отличный быстрый бас и объём, не оставят равнодушным не одного любителя хорошей бас гитары или контрабаса, а удары бочки порой ударяют в грудь с такой небывалой силой, что захватывает дыхание. Но насладиться этим басом получится лишь обладателям объёмных помещений и подготовленных комнат.

Что же касается усиления для АС, Aria 948 отлично себя показывает как с тяжелыми силачами, так и с усилителями лёгкой весовой категории. Акустик являются средоточием почти всех актуальных фирменных технологий Focal. Прежде всего, новые «льняные» диффузоры Flax, в которых сочетание высокотехнологичных синтетических материалов и льняного дает интуитивно ожидаемое и подтвержденное измерениями правильное сочетание легкости, жесткости и отличных антирезонансных свойств. Дизайн акустики также вызывает восхищение, монолитность не лишенная изыска, размеры кабинета и отделка, всё это должно стоить куда больших денег, нежели просит за них Focal.

Комментарии

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.