Dynavoice Definition DF-8

2017-01-09
автор Роман "Onizuka"

Dynavoice основан в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении акустики для стерео и домашнего кинотеатра гарантрует качество и долговечность акустических систем. Большинство Акустических систем рассчитаны для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания, но ... узнать больше






Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками . Во всех сериях кроме Magiс предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change , которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне . Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение , чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае . "звук Dynavoice дает много воздуха прекрасно выстроенную в глубину и в ширину сцену , точные не окрашенные средние частоты , поддержанные фундаментальным басом. В компании очень любят делать 3х- полосные акустические системы и знают в этом толк. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса hig-end вам нужен именно Dynavoice - это чистая музыка!"


DF-8 старшая модель в семействе Definition порадовало своим звучанием на СЧ-ВЧ диапазоне. Двойной ВЧ блок с шелковым и ленточным твитером передает все нюансы фонограммы. Кроме этого, большой плюс модели - наличие на задней стенке фирменной системы X-change от Dynavoice для подстройки акустики под помещение на ВЧ диапазоне в четырех положениях с шагом в 2 дБ. Отделка хоть и не имеет 11 слоёв рояльного лака, выглядит она скромно, но качество очень высоко. Чувствуется, что все средства производитель направил на начинку акустики. И не зря. Акустика проявляет отличные показатели для данной ценовой категории, нельзя забывать, что мы имеем дело с бюджетной моделью, и ожидать от данной стерео пары показателей как от дорогих Hi-End моделей не стоит, но и заурядной данную акустику тоже не назовёшь. Она отлично подойдёт для любителей кино и не разочарует любителей музыки. Dynavoice Definition DF-8 в данный момент находится в нашей комнате для прослушивания, где вы также можете оценить её звучание.


Комментарии

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.