Audio Technica AT-HA5050H Hi-End усилитель для наушников

2016-08-11
автор Роман "Onizuka"

AT-HA5050H – это стационарный усилитель премиум-класса с функцией USB-ЦАП. Широкий ассортимент входных интерфейсов позволит подключить усилитель к любым источникам, и вдохновиться поистине высококачественным звуком. AT-HA5050H это мечта любого аудиофила. дальше






AT-HA5050H является гибридным усилителем: его пред­варительный каскад выполнен на двух лампах E88CC для достижения «тёплого мягкого звучания», оконечный же построен на биполярных транзисторах от Toshiba и работа­ет в классе A, что обеспечивает низкий уровень искажений и высокую мощность для работы с любыми наушниками независимо от их сопротивления.

Усилитель имеет встроенный USB-ЦАП и способен декодировать поток DSD64/DSD128 и цифровой сигнал PCM в разрешении вплоть до 384 кГц/32 битов. В наличии также есть цифровой коаксиальный вход SPDIF, через который AT-HA5050H может принимать только PCM с частотой дискретизации не более 192 кГц и разрешением 16 или 24 бита. Секция ЦАП имеет специальное экраниро­вание для защиты от возможных помех.



Вердикт обозревателя Hi-Fi News Кейта Ховарда:

«Это один из лучших усилителей для наушников, которые я слышал. Я не фанат выбираемого выходного сопротивления, но что касается качества звучания (из выхода с импедансом 0,1 Ом), AT-HA5050H проявляет себя великолепно. Очень немногие аудиоустройства добиваются практически идеального баланса между естественной теплотой и высоким разрешением звука; AT-HA5050H из их малого числа».

По итогам тестирования усилитель Audio-Technica AT-HA5050H получил награду «Выдающийся продукт». Широкий ассортимент входных интерфейсов позволит подключить усилитель к любым источникам. AT-HA5050H это мечта любого аудиофила.

Комментарии

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.