Наушники с микрофоном Logitech Laptop Headset H555 (20 - 20000 Гц, 60 дБ, 1,8м, накладные, закрытые, гарнитура, USB) (981-000262)

Logitech Laptop Headset H555 - новые наушники с поддержкой Super Wideband аудио. Эта компактно складывающаяся USB-гарнитура обеспечивает чистый цифровой звук для интернет-звонков, музыки, фильмов и игр, пока вы находитесь в движении.


 
2999 руб.
62594
В наличии
+

Благодаря поддержке Super Wideband аудио Logitech Laptop Headset H555 отличаются таким прозрачным звучанием, что возникает ощущение реалистичного присутствия в одной комнате с людьми, с которыми вы разговариваете. Отличающиеся малым весом наушники Laptop Headset H555 компактно складываются и с легкостью помещаются в небольшой футляр, входящий в комплект.

Система Super wideband аудио, разработанная Skype, позволяет придать естественность звучанию голоса за счет передачи звуков в расширенном диапазоне частот. Плюс к этому для super wideband аудио требуется меньшая пропускная способность канала и реализована подстройка в реальном времени на случай изменения интенсивности трафика в сети.

Модель Logitech Laptop Headset H555 обеспечит непревзойденную чистоту цифрового звучания в дороге. Легкий вес, конструкция с креплением через голову и регулируемые клипсы позволяют настраивать эти наушники под индивидуальные параметры пользователя. Наличие USB-разъема позволяет наслаждаться высоким качеством цифрового стереозвука - идеальный вариант для интернет-звонков, музыки, фильмов и игр.

Новая модель наушников Logitech снабжена микрофоном с шумоподавлением, который при разговоре очищает сигнал от фоновых шумов и убирается в сторону при завершении беседы.

Наушники
Диапазон частот: 20-20000 Гц
Динамики:
31 мм
Длина шнура: 1,8 м
Штекер: usb
Микрофон
Диапазон частот: 100-10000 Гц
Чувствительность: -65 дБ/мВт


Конструкция:
Накладные
Тип:
Закрытые
Подключение:
USB
Опция2:
С микрофоном

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.