Наушники игровые Logitech Digital Precision PC Gaming Headset (20 - 20000 Гц, 3м), накладные, закрытые, гарнитура, затылочная дужка, USB (981-000041)

Удобная гарнитура с возможностью USB и аналогового подключения. Гарнитура привлекает уникальным стильным дизайном, не встречающимся больше ни у одних наушников. Оголовье гарнитуры выполенно с мягким покрытием, такие же мягкие накладки находятся и у наушников, что обеспечивает дополнительное удобство. Помимо этого гарнитура оснащена микрофоном с функцией шумоподавления, регулятором громкости звука и отключения звука гарнитуры.

 
8480 руб.
57373
В наличии
+

Конструкция гарнитуры весьма интересна. С одной стороны, это накладные наушники с затылочной дугой, с другой – довольно объемная конструкция, с первого взгляда на которую можно решить, что она представляет собой традиционную гарнитуру с оголовьем и регулируемыми по вылету чашами наушников. Такому восприятию способствуют довольно широкая шейная дуга, а также наличие крупных мягких амбушюр, призванных сделать ношение гарнитуры более удобным.
Такое решение выглядит довольно оригинально. Посмотрите внимательнее на конструкцию: дуга плавно переходит в два крупных пластиковых кольца, на внутренних сторонах которых располагаются только что упомянутые амбушюры, в центре которых размещаются динамики, закрытые тонкими поролоновыми накладками.
Между корпусами динамиков и пластиковыми кольцами имеется абсолютно пустое пространство – между собой они соединены весьма занимательной конструкцией, слов для описания которой не нашлось – лучше посмотреть на фото.
В центре левого наушника расположился логотип производителя. Он есть и в центре правого, но находится в основании вращающегося сочленения, с помощью которого крепится микрофон. Создатели отошли здесь от устоявшихся канонов и расположили микрофон на правом головном телефоне. Кабель для подключения гарнитуры к ПК, впрочем, также крепится именно к правому наушнику.

Само колено микрофона жесткое – изогнуть его не получится. Тем не менее в рабочем состоянии микрофон находится справа от рта на оптимальном расстоянии. Поролоновый колпак на капсюле микрофона отсутствует, однако при таком расположении он и не нужен. При отсутствии необходимости в микрофоне он откидывается назад и нисколько не мешает.
На проводе, идущем от гарнитуры к ПК, находится интересный пластиковый кругляш, служащий в качестве регулятора громкости. На его боковой стороне располагается кнопка-слайдер, служащая для включения/отключения микрофона. Сзади присутствует клипса для закрепления регулятора на одежде. Нельзя не упомянуть об адаптере, служащем для подключения гарнитуры к USB-порту. Это небольшое пластиковое устройство, в торце которого располагаются выход для наушников и микрофонный вход. С противоположной стороны из него выходит примерно пятисантиметровый кабель с USB- коннектором.
Выполнена гарнитура из черного матового пластика, из-за чего выглядит довольно скромно. Однако в этом есть и плюс – на матовой поверхности не собираются отпечатки пальцев.
Как видим, креативный подход дизайнеров здесь проявляется в полной мере - конструкция Logitech Digital Precision PC Gaming Headset в самом деле весьма оригинальна. Кроме того, конструкция практически лишена подвижных частей – можно вращать лишь амбушюры, что дополнительно сказывается на улучшении надежности.

Наушники
Диапазон частот: 20-20000 Гц
Длина шнура: 2,4 м
Штекер: 3,5/usb мм
Микрофон
Диапазон частот: 100-16000 Гц
Чувствительность: -58 дБ/мВт


Конструкция:
Накладные
Тип:
Закрытые
Подключение:
USB
Опция2:
С микрофоном

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.