Клавиатура и мышь беспроводные Microsoft Entertainment Desktop 8000, серебристо-черные (Bluetooth, зарядное устройство с 5xAA и 4xUSB Hub, белая подсветка) (69Y-00014)

Совершенная клавиатура и мышь на аккумуляторах, предназначенные для развлечений на ПК с установленной ОС Windows™. С помощью этого комплекта вы сможете легко управлять мультимедийными возможностями ПК, находясь за столом, расположив комплект на коленях или даже на диване.

 
17520 руб.
18586
В наличии
+

Мышь и клавиатура на аккумуляторах
Первая клавиатура и мышь с подсветкой, работающие от аккумуляторов. Единое зарядное устройство Майкрософт позволяет заряжать батареи мыши и клавиатуры в одном месте.
Беспроводная технология Bluetooth
Технология First Connect Technology обеспечивает быстрое беспроводное подключение с расстояния до 10 метров практически без помех.
Клавиша главного меню Windows
Нажмите эту кнопку, чтобы открыть меню «Пуск» и выполнить поиск на ПК или в Интернете, если установлена ОС Windows Vista.
Дизайн Comfort Curve
Характерный эргономичный дизайн Comfort Curve и бесшумные клавиши помогают сохранять естественное положение рук и комфортно работать.
Индикатор разряда батареи
С помощью индикатора разряда батареи вы сможете узнать, когда уровень заряда опустится до низкого значения.
Средства навигации
Встроенные средства управления курсором помогают управлять ПК, даже не вставая с дивана.
Четыре USB-порта
С помощью USB-портов, встроенных в зарядное устройство, можно загружать фотографии с цифрового фотоаппарата. В них также можно подключать флэш-память и другие USB-устройства.
Кнопка вызова Windows® Live
Нажмите эту кнопку, чтобы получить доступ к списку контактов Windows Live Messenger; выберите подключенный контакт и начните видеоразговор.
Компактный промышленный дизайн
Благодаря этому изящному дизайну на рабочем столе останется больше свободного места. Устройством удобно пользоваться на коленях, и оно отлично подходит к монитору с плоским экраном.
Технология высокой четкости для лазерных мышей
Лазерные мыши Microsoft®, созданные с использованием технологии высокой четкости, отличаются большей точностью, управляемостью и легкостью перемещения.
Кнопка доступа к мини-приложениям
Быстрый доступ к мини-приложениям, например, для получения информации о погоде и последних событиях, дорожных карт или просмотра слайдов из фотоальбомов, размещенных в Интернете.
Мгновенный просмотр
Слишком много открытых элементов на рабочем столе? Нажмите колесо прокрутки, чтобы сразу увидеть все открытые окна, затем подведите курсор к нужному окну и щелкните его.
Клавиши мультимедиа
Доступ к Windows Media Center одним нажатием клавиши.
Сверхтонкая клавиатура
Сверхтонкая клавиатура Comfort Curve и тихие клавиши обеспечивают подлинный комфорт.
Прокрутка в четырех направлениях
Повышенная эффективность и удобство прокрутки благодаря технологии наклоняемого колеса прокрутки.
Лупа
Для увеличения и редактирования мелких элементов с помощью функции лупы* достаточно навести курсор и щелкнуть кнопкой мыши.
Интеллектуальная функция подсветки
Подсветка включается автоматически при приближении к клавиатуре и выключается, когда вас нет рядом. Кроме того, подсветка клавиш включается только при низком уровне освещенности, чтобы продлить срок службы батарей.
Клавиши управления мультимедиа
Клавиши управления мультимедиа позволяют легко переходить к следующей или предыдущей записи, воспроизводить и приостанавливать записи, а также регулировать громкость.
Клавиши просмотра избранного
Клавиши просмотра избранного позволяют открывать часто используемые папки, файлы и веб-страницы одним нажатием.
Интеллектуальная система управления электропитанием
Изменение энергопотребления в зависимости от потребностей.
Матовый алюминий
Привлекательный симметричный дизайн с отделкой из матового алюминия так же приятен на ощупь, как и на вид.
Свобода от проводов
Оставьте себе пространство для перемещений — беспроводные клавиатуры и мыши освободят ваш стол от паутины проводов.

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.