Клавиатура игровая SteelSeries Shift (мембранная, подставка под запястье, 8 макро-клавиш, медиа-клавиши, 2xUSB, аудио-входы) (64113)

Компания SteelSeries представила новинку под названием SteelSeries MMO Keyset, которая трансформирует Shift в клавиатуру, «заточенную» под многопользовательские онлайновые игры.

 
12380 руб.
63129
В наличии
+

В мире появился еще один весьма необычный геймерский аксессуар – клавиатура Shift производства компании SteelSeries. Это мощное устройство ввода, на самом деле, имеет поистине огромное количество достоинств, к которым нужно отнести, в первую очередь, возможность замены блока клавиш. В комплекте с классической раскладкой qwerty данная клавиатура стоит 90 евро, но SteelSeries предлагает дополнительные раскладки, предназначенные для той или иной игры. В коллекции есть опции для онлайн-наркотика World of Warcraft, новейшей реалтайм-стратегии Starcraft 2 и многих других современных игрушек. Каждая новая раскладка стоит 25 евро. Клавиатура SteelSeries Shift сделана на основе модели Zboard, которая отличается особой эргономичностью и прочностью.

Высоту новой клавиатуры можно регулировать в трех положениях, плюс в комплект поставки входят специальные резиновые накладки под запястья. Пластик, из которого отлит корпус Shift, сам по себе является очень прочным, плюс на внутренней поверхности этого корпуса есть множество ребер жесткости. В SteelSeries Shift присутствует собственная встроенная память для хранения различных макросов, нужных в той или иной игре. Посмотрев на данную клавиатуру со всех сторон, можно увидеть USB-концентратор из двух портов USB второго поколения и позолоченные разъемы для подключения наушников и микрофона. В дополнение – специальные светодиодные индикаторы, предназначенные для оповещения о запуске макроса или какой-либо функции.

Главная же особенность новинки — возможность использования сменных блоков. В базовом варианте Shift имеет стандартную раскладку QWERTY; за дополнительную плату можно приобрести функциональные панели, обеспечивающие «наиболее удобное и интуитивно понятное управление в различных играх и приложениях».

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.