Диджейский пульт Hercules DJ Control MP3 E2 (4780583)

Для любителей цифровой музыки компания Hercules, разработчик и производитель оборудования для интерактивных развлечений и лидер в области портативных решений для ди-джеев на ПК, создала совершенно новый контроллер ди-джея для простого микширования MP3-треков.

 
8990 руб.
79026
В наличии
+

Если у вас есть компьютер (ПК или Mac ), оснащенный звуковой картой и акустической системой, с вашими любимыми треками (Файлы формата Audio CD, MP3, WAV, а также файлы формата WMA для Windows и AAC для Mac OS) и USB-портом для подключения DJ Control MP3 e2, вы можете начать микшировать, создавать и записывать треки, списки воспроизведения, стать настоящим ди- джеем и устраивать ночные вечеринки!


Устройство имеет простые элементы управления, что гарантирует быстрое и интуитивное использование. Поскольку работа ди-джея заключается в синхронизации ритмов (или "тональностей") и плавного перехода от одного трека к другому, прилагаемое ПО - VirtualDJ DJC MP3 e2 - анализирует темп каждого трека (уд./мин.) и позволяет ди-джею прикреплять к ним метки (напр., метки для воспроизведения трека). Функции Sync, Pitch, Pitch Bend и Master Tempo дают возможность настраивать скорость воспроизведения для плавного перехода между треками, как это делают профессиональные ди-джеи. Добавить нотку индивидуальности можно с помощью эквалайзера (низкие, средние и высокие частоты), добавления (автоматического) циклов, множества эффектов и других звуков. Начинающие ди-джеи имеют возможность корректировать треки на свой вкус, получать от этого удовольствие и тем самым зажигать танцпол! С помощью этого устройства можно даже записывать ваши шедевры.

Благодаря компактным размерам (26,5 х 18,7 х 6,4 см) и невероятной легкости Hercules DJ Control MP3 e2, вы никогда с ним не расстанетесь. Поскольку контроллер питается от USB-порта, он не требует внешних источников питания. Закрыв пульт защитной крышкой, его можно взять куда угодно, а широкие не скользящие накладки гарантируют идеальную устойчивость даже в самых сложный условиях использования! Этот контроллер ди-джея является усовершенствованным вариантом DJ Control MP3 от Hercules (версии 1, самого популярного контроллера в своей категории), однако имеет ряд нововведений: новый, модный, более качественный и интересный дизайн для комфортного микширования, более широкие и точные сенсорные диски, 4 кнопки управления (вместо джойстика, представленного в предыдущей версии), увеличенное расстояние между кроссфейдером и сенсорными дисками, а также кнопки с более яркой подсветкой для микширования при плохом освещении.

Hercules DJ Control MP3 e2 1
USB-кабель 1
Установочный компакт-диск: драйверы для Windows и Mac 1
Virtual DJ DJC Edition для ПК и Mac 1
Предохранительная крышка


Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.