LP Проигрыватель Music Hall MMF 2.3

2016-10-20
автор Роман "Onizuka"

При покупке любого винилового проигрывателя в октябре пластинка в подарок.


В нынешнюю «цифровую эпоху» нельзя не отметить своеобразный «виниловый ренессанс», и среди ведущих фирм отрасли, поддерживающих интерес публики к «винилу», – заслуженным авторитетом пользуется американский бренд Music Hall. узнать больше






Собственно бренд Music Hall был основан в апреле 1985 года инженером и предпринимателем Роем Холлом (Roy Hall), который долгое время сотрудничал с британскими разработчиками Hi-Fi-компонентов и приобрел солидный опыт как инженер. Разработка и проектирование проигрывателей происходит в головном офисе компании в США, а изготавливает Рой Холл свои изделия в Чехии, на всемирно известном предприятии Pro-Ject, где подобные проигрыватели выпускаются уже более 50 лет.


Модель mmf-2.3 – самая младшая в текущей линейке Music Hall. Это обновлённая и улучшенная версия бестселлера mmf-2.2, тюнингом которой занимался сам Рой Холл. Проигрыватель оснащен двойным диском: верхний используется для установки пластинки, а нижний передает вращение от электромотора. Ось, изготовленная из нержавеющей стали, опирается на бронзовый подшипник. Верхний диск покрыт фетром для снижения вибраций. Трубка тонарма выполнена из карбонового волокна, благодаря чему обеспечиваются оптимальные демпфирующие свойства. Проигрыватель штатно комплектуется качественной ММ-головкой Music Hall Spirit со сменной эллиптической иглой. Этот проигрыватель можно вправе назвать лучшим для начинающего виниловода.

Комментарии

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым! Спасибо, что делитесь опытом!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв.